г. Москва, м. Речной вокзал,
ул. Флотская, д.5, стр.2,
подъезд 9А, этаж 1

Часы работы :  с 10-00 до 19-00

+7 499 383-17-54

info@vsedopuski.ru

заказать обратный звонок

Специалисты НОСТРОЙ

Условия вступления в СРО

Интересуетесь, сколько стоит вступить в СРО? Вам поможет компания Vsedopuski.ru. Условия вступления разрабатываются отдельно для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Заявитель должен соответствовать предъявляемым требованиям. При подаче заявления на получение допуска также следует приложить доверенность на представление интересов (если речь идёт о третьем лице), анкету кандидата в члены, сведения о квалификационном составе, приказ о создании аттестационной комиссии и прочие документы. Компания заявителя должна располагать оборудованием, необходимым для выполнения задач различного рода, а также иметь укомплектованный штат сотрудников.

Выбор СРО

В первую очередь предпринимателю необходимо чётко определиться с направлением деятельности. Сегодня существуют СРО в самых различных областях, таких как:

  • строительство;
  • проектирование;
  • проведение изыскательских работ.

Существуют и определённые условия вступления в СРО, которых следует придерживаться при оформлении допуска. Также выбор СРО должен осуществляться по ряду основных критериев, таких как:

  • территориальное расположение;
  • размер вступительного взноса;
  • требования к кандидатам.

Эксперты настоятельно рекомендуют предпринимателям перед выбором СРО и оформлением допуска предварительно проконсультироваться с квалифицированными специалистами. Также следует придерживаться рекомендаций партнёров, которые уже входят в состав саморегулируемой организации. Это поможет более точно определить сроки вступления в СРО, а также получить ответы на ряд основных вопросов, таких как:

  • оптимизация расходов;
  • размер последующих членских взносов;
  • перспективы роста в составе СРО.

Не следует гнаться за самым дешёвым предложением, так как в этом случае могут быть определённые риски. Перед окончательным выбором рекомендуется проконсультироваться с экспертами в данной области. Это поможет сделать правильный выбор СРО.

Квалифицированная помощь

Мы поможем вам без особого труда узнать сроки вступления в СРО. Компания Vsedopuski.ru ответит на вопрос, сколько стоит вступить в СРО, а также предоставит всю необходимую дополнительную информацию.

Статьи

Яндекс.Метрика